Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2006, 23:46   #23  
Gustav is offline
Gustav
Moderator
Аватар для Gustav
SAP
Лучший по профессии 2009
 
1,858 / 1152 (42) ++++++++
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Записей в блоге: 19
Цитата:
Сообщение от glibs
Ну и вопрос: Заинтересованы ли вы в том, чтобы у участников была возможность указать свое основное местонахождение?
Ох, glibs... Мне кажется, с самого начала мы c Вами думали в несколько разных плоскостях... Я-то ухватился за идею городской группы, как за возможность создания некоего неформального союза... И, кажется, с упорством, достойным лучшего применения, пытался ее отстаивать. Но сегодня по дороге домой произошло озарение: я не смог себе ответить на простой естественный вопрос "А зачем?" Наверное, это могло иметь смысл в докомпьютерную эпоху, когда у людей был в лучшем случае телефон как средство общения на расстоянии, максимум - парного, и для более широкого, чем между двумя, общения имели смысл регулярные встречи раз в неделю-две... Сейчас же - не совсем понимаю, зачем... Если раз в квартал собраться попить пивка - так и группы вроде не надо - кинул клич и собирайся те, кто хочет и может. Какие-то совместные неформальные деловые проекты - не думаю, что реально. Точнее, вполне реально - создавай ветку на Форуме, да зажигай - и не обязательно только со своим городом. В общем, извиняюсь, как-то я обмяк на этой теме... Скорее, например, наши футболисты могли бы создать группу типа "Кожаный мяч", и она была бы хорошей неформальной тусовкой внутри Форума - сразу бы был виден потенциальный состав на игру или тренировку. Ну и классное лого - в виде мяча
Цитата:
Сообщение от glibs
Gustav, а почему вы хотите отдельно голосовать каждый регион?
Ну, собственно, поэтому и хотел - чтобы сразу было видно количество сторонников и противников идеи в каждом городе...


2 Red Stranger: Если я со своей стороны где-то мог показаться агрессивным, то тоже, плиз, не взыщите за запальчивость.

Последний раз редактировалось Gustav; 24.07.2006 в 23:57.
За это сообщение автора поблагодарили: Red Stranger (1).