Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2003, 15:36   #5  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Цитата:
Изначально опубликовано Pavel


Соскучился, вижу…

Как всегда прибегну к классике «…они все путают и имя и названья, и ты Ваня у них был Ванья…» В.С. Высоцкий

- во-первых, Лабз партнер по двум продуктам (XAL и Navision). И хочу обратить твое внимание на тот факт, что по Конкорду они лучшие в России
- во-вторых, «если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно» извини, с тобой забыл посоветоваться, какой продукт выбрать
- в-третьих, XAL, Navision, Axapta предназначены для решения одних и тех же задач предприятий, обладают практически одинаковой функциональностью и одного порядка стоимости. Разное качество и разные трудозатраты на внедрение (axapta – сырой и трудоемкий в настройке продукт). Все остальное выдумки от местных MBS-ников, очевидно в силу чрезмерной хитрожопости их боссов.

И, пожалуйста, не смеши меня фразами, типа «конкорд не продается».

P.S. Welcome in real world!
Как я и ожидал, поток грязи в направлении Атейна-Навижна иссяк... а ведь там таймшит не печатается
Тот факт, что по Конкорду они лучшие в России, я не отрицал. Возможно, даже единственные в России - к Аттейну это отношения не имеет. Равно как и сборник цитат из Высоцкого.
Для решения одних и тех же задач предназначены почти все ERP-системы.