Тема: Налетай
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2007, 12:44   #1  
Natalita is offline
Natalita
Участник
 
24 / 15 (1) ++
Регистрация: 05.12.2006
Налетай
Ну раз мне не дали возможности ответить в моей теме по MS Dynamics, то все-таки отмечу.... Ибо не могу оставить все как есть, без ответа), так сказать, не уделить внимания...

Кто-то смело заявил, что 99% рекрутеров не могут определить уровень профессионализма специалистов - это круто) Остается только позавидовать чье-то способности вести статистику).
Уровень профессионализма, кстати говоря, не складывается только из набора скиллов.
Ваш технический уровень безусловно может определить только технический специалист компании. На это, насколько я знаю, рекрутеры не претендуют.
Иногда, мы можем протестировать на месте и отправить результаты тестов в компанию, для того, чтобы по этим результатам отобрали тех, с кем есть смысл встречаться на собеседовании.

Складывается ощущение, что агрессия, которую я наблюдаю (очень неконструктивное, кстати говоря, решение вопросов) имеет место быть по двум причинам:
- страхи, боязнь того, что тебя кто-то оценивает...(соответственно, низкая самооценка и неумение себя подать); очень обидно иногда бывает за соискателей, которые реально хорошо знают предметную область, но не умеют себя преподнести, что часто провоцирует отказ в работе.

- элементарное невежество..
Слышали когда-нибудь про комплекм неандертальца - "Вижу - не понимаю, боюсь - уничтожаю".

Хотелось бы видеть более адекватные ответы) На охоту за головами никто не претендует... на форумах ее никто не ведет вообще... это делается по-другому.

Да и планку никто не снижает... ну смысла нет. Чем больше вы будете получать, тем больше я заработаю)

Оптимистка.

P.S. Ругайте нежно.

Последний раз редактировалось Gustav; 28.03.2007 в 12:54. Причина: добавил ссылку на "мою тему"
За это сообщение автора поблагодарили: oip (4).