Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2007, 19:47   #95  
glibs is offline
glibs
Member
Сотрудники компании It Box
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
4,942 / 911 (40) +++++++
Регистрация: 10.06.2002
Адрес: I am from Kyiv, Ukraine. Now I am in Moscow. For private contacts: glibs@hotmail.com
2 kashperuk

Да уж... факт. Со временем картина тоже не меняется.

Обратная сторона репутации, так сказать. Люблю играться с цифрами и психологию. А также проверять второе первым.

Треть розданной положительной репутации — mazzy. С двукратным отрывом от belugin. 30 процентов отрицательной — mazzy. С четырехкратным отрывом от Pavel. Первые шесть роздавших положительную репутацию — 62.34 процента от общей розданной положительной репутации.

На этот раз меня еще заинтересовал аспект "взаимоуважения". Я пока на 100 процентов не уверен, что нигде не ошибся (считал калькулятором). Но получилось так.

Из 9.71 процент пар участников одобрили друг друга (хотябы раз). Пары строились по принципу, когда кто-то кого-то одобрил. При этом удельный вес взаимно отданной репутации составляет 19.85 процентов.

Важный нюанс. Репутация суммировалась по абсолютной величине. Т.е. уважение/неуважение друг друга не компенсируют, а наоборот увеличивает показатель "уважения". По идее, можно посчитать раздельно для положительной и отрицательной репутации.

Больше всего уважают друг друга mazzy и belugin 141 балл. mazzy уважает belugin на 249 баллов, belugin уважает mazzy на 141 балл соотвественно. Балл рассчитывается как минимальная величина между взаимно отданными репутациями.

У меня взаимное уважение самое высокое с EVGL (на 7 баллов) . Потом с George Nordic (на 5 баллов).

Если кому интересно, кого он больше всех уважает, и как к нему относится его оппонент, — результаты расчета прикладываю.
Вложения
Тип файла: zip AxRespects_2007-08-10.zip (105.9 Кб, 66 просмотров)
__________________
С уважением,
glibs®