Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2007, 10:59   #18  
Владимир Максимов is offline
Владимир Максимов
Участник
КОРУС Консалтинг
 
1,658 / 1162 (42) ++++++++
Регистрация: 13.01.2004
Записей в блоге: 3
В общем, ответ большинства был ожидаемым. Как обычно, большинство вопроса вообще не прочитали. Поскольку, многие так и не поняли о чем же идет речь, повторю вопрос еще раз:

Если вместо таблиц MS SQL "подсунуть" AXAPTA View - какие будут последствия и возможные проблемы со стороны AXAPTA.

Я и сам могу написать большой трактат, что так делать нельзя, не стоит, не рекомендуется и т.д. и т.п. Но! Если Вам нечего сказать по существу вопроса, зачем Вы вообще что-то отвечаете? Чтобы разговор поддержать?

Я не спрашиваю, какие есть альтернативы. Я спрашиваю, какие будут проблемы. Неужели так трудно понять о чем спрашивают-то?

(...удалил пример, когда это "надо", поскольку не относится к сути вопроса...)

Если Вы по такой схеме не работали, откуда такая уверенность, что так делать нельзя? Просто потому, что лично для Вас это кажется непривычным?

Цитата:
Сообщение от Vadik
Проблем, лежащих на поверхности, столько, что скорее всего не буду и другим не советую.
Перечислите их, пожалуйста. Если возможно, без комментариев. Меня интересуют проблемы именно со стороны AXAPTA.

Цитата:
Сообщение от Lazy_Tiger
Попробовал на одной из своих баз, не особо крупной, всего чуть более 130гб. Падение производительности - 1-2 порядка на элементарных запросах.
О каких запросах идет речь? Можно пример? Кроме падения производительности, какие еще были проблемы?

Последний раз редактировалось Владимир Максимов; 03.09.2007 в 12:37. Причина: Удалил пример, когда это "надо", поскольку не относится к сути вопроса