Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2003, 09:29   #61  
Megacrusher is offline
Megacrusher
NavAx
Аватар для Megacrusher
NavAx Club
 
175 / 19 (1) ++
Регистрация: 18.08.2003
Адрес: Москва
Господа, давайте я немножко расскажу....
Позволите?
Начну свой рассказ с того, что не помню в версии Аксапта 2.1 никакой трансляции. Возможно, она была, но только в образе консолидации. Поправьте меня если это не так. Я ее просто там не нашел. Насчет Конкорда - Конкорд я не знаю, но смею заверить МАГ Консалтинг в меньшей степени ориентировался на Конкорд, а брал только свой многолетний опыт трансформации отчетности (или у вас есть сомнения?). В процессе написания той версии о которой идет речь была написана версия трансляции а-ля МАГ Консалтинг, которая не вошла в релиз Аксапта 2.5 SP 3, и была на корню переработана с учетом требований консультантов из Коламбус ИТ партнер. Трансляция разрабатывалась с возможностью 1) трансляции по ГК 2) трансляции по дебеторам 3) трансляции по кредиторам 4) трансляции ГК в текстовый файл. К сожалению в текущую версию вошла только трансляция по ГК.
На счет настроек о которых идет речь... Господа давайте вместе разберемся (если это еще нужно и с самого начала) какие сложности у вас возникли с той версией и поставим все точки над i.
На текущий момент, лично я знаю три предприятия которые используют этот модуль. Названия говорить не буду, так как все контакты должны проходить через МАГ Консалтинг. Все эти предпрятия достаточно известные.
И пожелание, давайте не будем превращать форум в место для флеймов, а будем говорить по существу т.е. конкретно. ( что? где? когда?).
P.S. Про кастомизацию тоже давайте не говорить, так как улучшить и переработать можно все, что угодно, вопрос нужно ли?