Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2013, 16:56   #19  
kkada is offline
kkada
Участник
 
39 / 16 (1) ++
Регистрация: 25.11.2011
Зарплата: (ваше предположение не логично)
Я конечно, понимаю, что рекрутеры зло, но не настолько же! )))
Действительно, какой смысл говорить, что зарплата 150, а на самом деле она 120 тыс.
Ведь мы выигрывает, только после того как кандидаты выходят на работу!
При том, я слишком уважаю людей и руководителя данной компании, чтобы поступать таким вот образом.

"Почему они до сих пор никого не нашли" Мы нашли, но не сложилось. Двум достойным кандидатам по этой вакансии было сделано предложения!
Но увы, они отказались в связи с тем, что руководство подняло им зарплату!
Выше 150 тыс. nак как хорошие специалисты стоят дорого и никто их не отпустит в здравом уме! Остается только наедятся на руководителей другого сорта. )))

Основная причина отказа: люди приходящие, говорят, что знают все блоки, а по факту знают только логистику например. (Мне нужно чтобы человек знал 2 или 3 блока, обязательно финансы.

Экономия времени
Дорогие кандидаты, я понимаю, что вы хотите ничего не делать и найти работу своей мечты, но так не бывает. Да, съездил ты на собеседование пообщался с техническим руководителем, вы не подошли друг другу и что. Отказ - это тоже результат. А поиск работы это всегда затраты времени.
Кстати, чтобы их уменьшить для вас, я уже иду на скайп интервью, второе собеседование у вас проходит непосредственно в офисе Фаберлик.

Почему вы считаете, что мы не говорим причину отказа?
Я своим кандидатам говорю, естественно, тем кому это интересно!
Если кому-то не озвучена причина и он был в Фаберлик, но ему отказали.
Прошу мне написать личное сообщение тут или на почту nepevnaya@trcg.ru
Все всем расскажу.
За это сообщение автора поблагодарили: RVS (2), Ace of Database (2), gl00mie (2).