Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2015, 09:43   #5  
gl00mie is offline
gl00mie
Участник
MCBMSS
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,684 / 5788 (200) ++++++++++
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Москва
Записей в блоге: 3
Напомнило:
Цитата:
Сообщение от glibs Посмотреть сообщение
- Ну че там? Исправились тут или нет?
- А как же! Вот бумажка! Все написано. Выкусите, сволочи.
- Хахахаха! – кричат аудиторы и лупят по кнопочкам – Сколько угля кидается в день? В килограммах, лопатах и угольках? Что делать если с кучи осыпается? А если ключ от каморки потеряется? Как отличить уголь от обычного щебня? Где бумажки? Кто осуществляет контроль за правильностью отчетности? Где реестр осыпаний с кучи? Где список переломанных лопат? Где учет поступлений в каморку? Докажите, что звонили кому-то! Где реестр звонков? Кто докажет, что это именно вы ходили за лопатой, а не отправили туда секретаря-машинистку?! Удивительное безобразие!!!
В общем, axm2013, вы переигрываете
Цитата:
Сообщение от axm2013 Посмотреть сообщение
Как сказал кто-то "давайте учиться отвечать"
Да-да, очень удачное замечание в свете недавних обсуждений:
Цитата:
Сообщение от Ivanhoe Посмотреть сообщение
axm2013 с вами тяжело вести диалог, вы все к своему сводите. Чтобы понимать контекст, сколько проектов вы сделали?
Цитата:
Сообщение от axm2013 Посмотреть сообщение
Я рассказал ровно в той степени в которой считаю необходимым и достаточным. Дальше этого уровня идут нарушения разных соглашений которые так или иначе мне приходилось подписывать
Цитата:
Сообщение от Ivanhoe Посмотреть сообщение
axm2013, повторюсь, у вас очень специфическое понимание рынка Dynamics AX, в России в частности. С учетом вашего слива с опытом не вижу смысла что-то с вами обсуждать далее.