Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2006, 12:27   #3  
kvan is offline
kvan
Moderator
Аватар для kvan
Дети Юза
 
775 / 49 (3) +
Регистрация: 07.08.2002
Адрес: Donetsk
Цитата:
Сообщение от ALEG
+ улучшения производительности и т.д.


Цитата:
Сообщение от ALEG
Новые разработки выполняются на последней версии. Т.е. например SP4 + 60 исправленных ошибок или просто доработок. Для того, чтобы выпустить модификацию по НДС как новый SP или FP + отдельным хотфиксом к SP3 например, то надо сделать и протестировать на SP4 + баги и потом опустить на SP3. В любом случае делать 2 раза. ... Это тупиковая ветка развития. Кто несогласен, аргументы в студию.
Да не надо мне для SP3 или древнего SP1. Допустим что у меня есть приложение (много своего функционала) поднятое до SP4. Вышел ваш FP1 - так какого же овоща не выпустить его в виде проекта!? Я не могу поднимать такой обьем кода на новую версию по любому вашему чиху! ДАЙТЕ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ выбирать что поднимать - мой код или ваш!
Хорошо бы было получать новый SP в виде проекта для наката на предыдущий - но требовать от вас это бессмысленно ... слишком сложно это для вас Я уж без вас решил бы - вливать мне несколько проектов(SP + FP + какой нить HF) или поставить готовое приложение и "бороться" со своим "творчеством".
Хоть заплатки не выпускайте толкьо в виде нового приложения ...

Цитата:
Сообщение от ALEG
Мое личное мнение, что исправление для критических проблем могут быть установлены в индивидуальном порядке, так как последствия дороже.
А вы свое мнение на практике пробывали применять?
Прочитайте еще раз пост от Lazy_Tiger и обратите внимание сколько дней партнер планирует потратить на подьем его приложения на вашу заплатку для критической проблемы!

Цитата:
Сообщение от ALEG
Для кого-нибудь знакома ситуация когда пользователи приходят утром на работу и начинаю искать того, кто ночью вносил какие-то исправления? Они уже не удивляются, а просто ищут того, кто что-то в системе изменял.
Причем здесь это!? Это проблема клиента если он не может организовать свою команду. Какое это отношение имеет к новым версиям?
__________________
С уважением, kvan.