Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 16:23   #98  
Stitch_MS is offline
Stitch_MS
Участник
Аватар для Stitch_MS
Соотечественники
 
396 / 478 (16) +++++++
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Дания
Цитата:
Сообщение от fed Посмотреть сообщение
Ну так может просто спеки в общий доступ выложить ? Они конечно тяжелочитаемые, но не такие бредовые как обычная дока. Я пару раз еще во времена подготовки к релизу 2009ой, парочку спек нашел и прочитал. Не скажу чтобы очень понятно было, но хоть какие-то цели разработки можно было выковырять...
Да я бы прямо сейчас все спеки взял и тут выложил. Но вот ведь какая штука:

Confidentiality Notice
This document is an internal working document of Microsoft Corporation. It contains trade secrets and other proprietary information, which are the confidential property of Microsoft Corporation. Neither this document nor the information contained within is to be distributed—in whole or part— outside of the Microsoft Business Solutions engineering team by any means without prior authorization, including but not limited to printed, magnetic, electronic or verbal forms.

Похоже, даже публикация этого confidentiality notice является проступком, но авось пронесёт .

Я так понимаю, максимум чем остается довольствоваться широкой публике, это white papers, которые в некотором роде являются выжимками или переработанными вариантами некоторых спецификаций, и пишутся они, насколько я знаю, теми же ПМами...

Другое дело, что можно просить ПМов подробнее писать, зачем та или иная фича вообще разрабатывалась...