Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 20:30   #26  
otkudao
Гость
 
n/a
в это сообщение вкралась небольшая неточность: kashperuk оказывается не модератор, просто шрифт на солнце бликанул, показался жирным, что и ввело в заблуждение... На что мне было указано в самой грубой форме, ну, что не удивительно.

В остальном - по тексту. Вычищается. Тотально. И понятно почему (это мнение) - недовольны патроны из российского офиса MBS, боится "испортить отношения", т.е. потерять клиентов и рекомендации.

Что ж, поздравляю, долго ждал, когда представится возможность найти, до чего можно открыто придраться, и наконец-то "открыть личико". Орден "за усидчивость".

Во всей этой истории меня смущает не претенциозность одиозной личности, а молчаливость, я бы сказал бессловесность граждан форума. Неужели не колбаса, не ее запах, а даже мысль о возможности чуть меньше слышать этот запах стоит свободы слова?

Печально.

В общем-то тема с обсуждением Начала заката MS и проч с моей стороны видится исчерпанной. Все стороны имели время и возможность проявить себя, что и сделали. Все, что можно было сказать, высказано. Кто не захотел - вряд ли выскажется.

Последний раз редактировалось otkudao; 02.02.2011 в 20:33.
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (-10).