Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 10:39   #27  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от otkudao Посмотреть сообщение
Теперь "топится" Крах MS: вычищаются посты, даже сделанные модераторами. Уже нет прикрытия отмазками наподобие "одна тема - одна ветка", "я - за вменяемость ресурса" и т.п.
Повторяю - ложь.

Цитата:
Сообщение от otkudao Посмотреть сообщение
в это сообщение вкралась небольшая неточность: kashperuk оказывается не модератор, просто шрифт на солнце бликанул, показался жирным, что и ввело в заблуждение... На что мне было указано в самой грубой форме, ну, что не удивительно.
В это сообщение вкралась БОЛЬШАЯ неточность (ложь) и не одна .

1. наплевать на вашу ветку с крахом МС - темы выделяются в отдельные в соответствии с правилом одна тема - одна ветка.
2. посты не вычищаются. Кроме того, кто, что, когда и как удалял - остается в корзине. исходное сообщение тоже остается в корзине.
3. посты сделанные модераторами никто никуда не девал. и kashperuk совсем не при чем.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.PNG
Просмотров: 281
Размер:	62.8 Кб
ID:	6554
4. в самой ветке про Крах МС есть только два удаленных сообщения
4.1. вы сами удалили свое сообщение, в котором находится одно слово "тест".
4.2. я удалил ваше сообщение "вопроc к mazzy - к поднятию" поскольку не хочу оффтопика и не хочу обсуждать ваш оффтопик-вопрос в ветку про Крах МС. Обсуждение прочих вопросов в курилке. Обсуждение форума ведется в разделе Обсуждение форума.

otkudao, вы умудрились засрать оффтопиком даже эту ветку с говорящим названием.
Переливы вашей души выделены в отдельную ветку в курилке.


Напомню, что тема этой ветки Пожалуйста, создавайте отдельные ветки для обсуждения отдельных тем
Дальнейший оффтопик будет тупо удаляться.
Для обсуждения новых тем открывайте новые ветки.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.