Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2008, 12:36   #38  
FE is offline
FE
Участник
 
224 / 58 (2) ++++
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Петербург
Цитата:
FE, что-то Вы все с ног на голову ставите, непонятно, где мы Вам дорогу перешли.
Вы мне нигде дорогу не перешли. И вряд ли перейдёте, как я думаю. Как я уже написал, ценовая политика - это ваше личное дело, и если вы найдёте клиента, согласного на такие условия - это его личное дело.
Цитата:
По поводу языковой конструкции - мне понятно, о чем идет речь, коллегам тоже понятно, клиентам тоже понятно, а Вам - не понятно, да еще вводит Вас в заблуждение.
Насчёт Вас и ваших коллег - верю, что понятно, насчёт клиентов - не знаю.
Цитата:
черным по-белому написано про крупные консалтинговые компании, какие проблемы при сотрудничестве с ними могут возникнуть.
Напишите для разнообразия, какие проблемы могут возникнуть при работе с маленькими компаниями.
Цитата:
Они его создают и довольно-таки успешно, а крупные консалтинговые компании надувают щеки и гнут пальцы, не имея ни ресурсов, ни достаточной квалификации специалистов. Не сталкивались с такими? А я сталкивался, видел много раз.
Я много с чем сталкиввался, в том числе и с весьма некачественной работой мелких компаний. И что из этого?
Цитата:
Нет, вероятность низкого качества у небольшой компании небольшая
Опять-таки, если следовать вашей логике, то я должен сделать прямо противоположный вывод, поскольку сталкивался неоднократно с такими примерами.
Вот вам и пример тенденциозности - вы говорите, что знаете примеры некачественного внедрения у крупных компаний, я говорю, что знаю примеры некачественного внедрения мелких компаний. Наверное, теперь надо сделать вывод о том, что качественных внедрений вообще нет?