Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 12:30   #38  
oip is offline
oip
Axapta
Лучший по профессии 2014
 
2,564 / 1416 (53) ++++++++
Регистрация: 28.11.2005
Записей в блоге: 1
Да, после того, как я этот список получу, он со временем будет все больше и больше отличаться от реального положения вещей. Но этот процесс будет растянут во времени. Чем большее количество людей будет проставлять теги, тем короче будет это время. Я отлично понимаю, что данный список будет более-менее актуален лишь некоторое время. После получения такого списка надо будет в самое ближайшее время его использовать. То есть, если, например, ты мне в пятницу вечером предоставишь такой html-файл (по разделу "Разработка в Аксапте", скажем), я за выходные протегирую, скажем, сотню самый интересных и полезных тем. Вряд ли этот файл за такой промежуток времени станет неактуальным. Стоят ли затраты на приготовление такого файла полученного результата я не знаю. Если стоят, то операцию можно будет повторять. Простой список тем в разделе не подходит, я хочу упорядочивание тем по полученной репутации и не готов тратить время на открытие и чтение бесполезных и неинтересных тем. Я считаю (может и ошибочно), что тегировать надо в первую очередь полезные темы. Ну и выискивать глазами этот крошечный значек тоже не хочется.
__________________
С уважением,
Олег.