Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 13:14   #40  
oip is offline
oip
Axapta
Лучший по профессии 2014
 
2,564 / 1416 (53) ++++++++
Регистрация: 28.11.2005
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Спасибо. Держи. Лучше начать с базы данных и полезногоВсе бы хорошо, только
1) Нет возможности прям из файла по клику перейти в тему на форуме (поэтому я и говорил про html-файл - простой экспорт в html не помог, хотя эту проблему я решу при необходимости).
2) Нет упорядочивания по репутации, полученной за сообщения в данной теме. Или я просто не заметил?
3) В список видимо попадают и удаленные темы, т.к. при попытке к перехода к некоторым темам, вываливается ошибка. Пример - последние темы в первом файле.
4) Про пятницу вечер я сказал не просто так. Время у меня будет на выходных,а файл, если он будет сделан, к тому времени может потерять актуальность, если вдруг все сейчас ринуться проставлять теги. Особенно, если они тоже будут использовать данный файл.

Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Ведь актуальный список непротегированных тем можно просто получить из интерфейса.
Я еще раз повторю. Для меня актуально упорядочивание по "важности и интересности" темы. Единственным формальным критерием я вижу репутацию, выданную в данной теме. Я не готов просматривать и тегировать все темы подряд (я хочу по возможности оптимально тратить свое время), а в файле "полезных" в самом начале идет такая супер-полезная тема, например. Правда там она под айдишником 17386.
__________________
С уважением,
Олег.