Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2006, 20:32   #57  
belugin is offline
belugin
Участник
Аватар для belugin
Сотрудники Microsoft Dynamics
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
4,622 / 2925 (107) +++++++++
Регистрация: 16.01.2004
Записей в блоге: 5
Цитата:
Сообщение от konfet Посмотреть сообщение
ну значит, к IPv6. кстати, зачем нужен режим "AOT" непонятно... никакой функциональности больше ф-сти стандартного окна "AOT" я там не обнаружил.
Удобнее работать когда АОТ не перекрывается другими окнами - правда, я сам особо им не пользуюсь (кстати, уважаемые радиослушатели им кто-нибудь пользуется, может снести?).

Я пользуюсь кнопкой табакса для автоматического расположения окон рядом.

Цитата:
проект не компиляется... отсутствует класс LNT_ProjectWalker.
Завтра выложу

Цитата:
Но идея как это сделать - понятна. Просто я высказал пожелание, что раз уж такое замечательное окно "Последние проекты" сделано - чтобы в нем был и соотвествующий поиск (пункт контекстного меню), который работал бы на нескольких выделенных в этом окне проектах.
Подумаю

Цитата:
(или открытое окно)
в домик - окно появляется в домике, а окно - закрывается; а когда наоборот - из домика в аксапту - в домике табпейдж исчезает, а в аксапте появляется новое соответствующее закрытому "самостоятельное" окно.
Я так думаю, что:
*перетащиить из AOTа легко
*перетащить обратно вряд ли получится
*есть еще проблема с перетаскиванием между закладками самого сидакса - они видны неодновременно (идеально было б иметь возможность динамически разделить сидакс на две половины: верхнюю и нижнюю; и позволить пользователю помешать выбранную закладку сидакса на нижнюю половину. Чтоб можно было видеть одновременно букмарки и меню и таскать между ними пункты)

Цитата:
Да в общем, так и есть - все мои замечания носят несущественный характер, все равно утилитка будет широко использоваться as is лично мне больше всего пригодились (90% использования утилиты) режимы "WINDOWS" и "MAIN MENU". Домик же этот так... экзотика!
Я сам пользуюсь в основном для окон табаксом, в сидаксе пользуюсь меню, калькулятором историей проектов, поиском компонента (есть еще отдельная приблуда с которой портирована эта закладка, сопряженная с редактором кода посредством скрипта и автохоткеев: например видишь в коде InventTable test; даблкликаешь по InventTable, чтобы выделить, нажимаешь Ctrl+Enter и перед тобой таблица InventTable)

Домиком и АОТом не очень (частично потому, что не привык, частично потому, что есть еле заметные глючки)

Еще иногда раздумываю над тем, чтоб сидакс сам окнами управлял: например выделяешь два окна, тыкаешь в кнопку и при уменьшении одного растягивается второе, как будто между ними сплиттер.