Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2017, 09:20   #37  
fed is offline
fed
Moderator
Аватар для fed
Ex AND Project
Соотечественники
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
2,890 / 5647 (194) ++++++++++
Регистрация: 13.03.2002
Адрес: Hüfingen,DE
Цитата:
Сообщение от skuull Посмотреть сообщение
Ее кроме Вани и Joris de Gruyter со стороны МС никто не читает. А пишут там в основном персонажи которые не могут АХ открыть. Идите на yammer там хоть партнеры да и тотже всеми любимый Froslie.
На yammer меня не пускают Я еще в марте запрос отправил, и где-то в конце апреля Ваня вроде бы за меня просил - результатов нету. Так что каналы фидбека у них старательно перекрыты.
Во вторых - я как-то сомневаюсь что через yammer можно чего-то добиться. Фигуры политического уровня там отсутствуют, да и по большому счету - наплевать им на нас.Скорее всего они просто планируют вовремя соскочить с Аксапты с повышением в другое подразделение. Ну то есть - может прикольно было бы время от времени потроллить того же Дэвида или MFP, но много времени на это тратить неразумно.
Я бы скорее поверил бы в работу с западным community специалистов, но где оно обитает - не понятно. На community.dynamics.com и вправду в основном нубы живут; Я когда-то еще забредал в форумы axug, но там тоже в основном конечные клиентские специалисты не очень высокого уровня...