Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2008, 19:07   #42  
Cargo is offline
Cargo
Участник
 
88 / 30 (2) +++
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow
апсолютно согласен с предыдущим постом.
складывается ощущение, что человек прикрываясь своими личными проблемами не хочет или не может пересилить себя и сделать все, чтобы найти работу в соответствии со своим профессиональным опытом.
сентенции про командировки - конечно заставляют сопережевать, но как тут уже сказали - нельзя и на елочку залезть и рыбку съесть.
ИМХО, находясь в такой ситуации не до сантиментов - что я мол сына хочу видеть - сыну нужно кушать нормально, а жене одеваться, и если надо ехать в командировки для этого - то мужик должен ехать, а не хныкать.

сорри за эмоции - но, почему-то, во-первых - из профессионалов, которых я знаю (реальных, а не на словах) - никого не сократили, а сократили тех, кто получал несоответствующую зарплату за не соответствующие должности. и считаю, что профессионал, которого сократят - найдет работу за 2 недели, потому что он имеет репутацию, а хорошие мозги (не руки) нужны всегда и везде, даже во время "кризиса"

кстати, mazzy - на форуме еще две ветки от dmitryul - имхо, надо прибить их (как прибиваются дублирующие ветки работодателей)...
За это сообщение автора поблагодарили: denny (1), mallard (1).