Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 15:18   #6  
Demiurg
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Опять спам Ничего по существу + ссылка на главную страницу.
Опять голые обещания...

Не будет от тебя обоснования или ссылки на этом ресурсе, то будет бан на этом ресурсе.
Если тебе нужен ПОВОД забанить, то просто придуай новое правило на форуме

Смотри сам, ты от меня ТРЕБУЕШЬ трудозатратных действий. В тоже время читаем твои правила:

2.3. Если вы задаете вопросы, ответы на которые потребуют определенных усилий или затронут интересы потенциальных собеседников, следует построить вопрос и последующее обсуждение так, чтобы им было интересно и приятно общаться с вами.

2.4. Учитывайте, что многие участники форума являются профессиональными консультантами по данной тематике. Профессиональными в том смысле, что они зарабатывают на жизнь ответами на вопросы и консультациями по данной теме. Это вовсе не значит, что вы не сможете получить ответ здесь бесплатно.

2.10. Учтите, что на форуме обсуждается не только Аксапта. Если вы задаете вопрос по Navision, XAL или другой продукту, то обязательно поместите вопрос в соответствующий раздел и, по возможности, укажите тексте сообщения какой продукт Вы имели в виду.

И наконец ссылку про главную страницу. Блог организован по принципу "свежие записи наверху". Соответсвенно ДО СОЗДАНИЯ страницы я точно знаю, что она будет "наверху" блога, т.е. на главное странице.

Надеюсь все же от попыток "что-то доказать" ты перейдешь конкретике.
Мне это уже надоело. Хватить флеймить!