Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2018, 14:43   #19  
ax_mct is offline
ax_mct
Banned
 
2,548 / 1091 (0) ++++++++
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Westlands
Цитата:
Сообщение от skuull Посмотреть сообщение
Так никто не говорит что нельзя, говорят что это не час времени, а зачем тратить день или 2 на бесполезную свистоперделку? Я ввиду ограниченного воображения слабо себе могу представить важность это требования для бизнеса.
...
Это как официант при заказе суши смотрит внимательно на меня своим пытливым взглядом и говорит "вам не надо васаби, поверьте я профессионал, а соевый соус это вообще дурь. Вам бы лучше борща болезному, да с чесночком. Да и вообще зря вы сегодня из дома вышли."

Есть ситуации когда подрядчику/программисту не позволительно оценивать полезно или это не полезно, нужно или нет. Все что от него требуется это оценка трудоемкости и возможные сроки. ВСЕ.

Конкретно по теме вопрос изменения CSS. Так или иначе валидное и нормальное требование.
Можно конечно вообще посоветовать CSS стиль в браузере и отказаться от денег как честный таксист который счел что клиенту лучше пешком.

Бизнес будет решать важность исходя из оценки трудоемкости и никак не раньше. Клиент спрашивает
Сколько будет стоит (трудоемкость) изменение шрифта и его размер только на конкретном контроле/странице?
Что отвечать?