Тема: NAV 2009 RTC ?!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 19:18   #25  
GalaM is offline
GalaM
Moderator
Лучший по профессии 2009
 
640 / 42 (3) +++
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gala Посмотреть сообщение
Все дальнейшее обсуждение проблематики я бы порекомендовала mazzy отнести в офф-топ.
Ни в коем случае.
Так я ж это исключительно про советовать ли что Microsoft бесплатно или подождать пока он за это деньги предложит . Это уж точно не относится к NAV2009 RTC.

Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Давно не видел такой толковой ветки.
Не могу не согласиться, правда про русский перевод я бы предпочла вынести в отдельную ветку. У нас была такая раньше, пока NAV2009 не вышел. Какие-то вещи даже удалось поправить по замечаниям. И для 7ке самое время высказывать замечания, потом можно опять опаздать.


Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
а вот с отчетами... это да... нужен единообразный подход.
Мы и пытались прийти идти в этом направлении. Выпустили новые отчеты в Excelе еще для НАВ5. Все молчали. Перенесли все отчеты по HRP в Excel - то же никто ничего не комментировал. Сделали транспортную накладную в Wordе тут-то и всплыло это требование.
хочется найти какое-то решение, устраивающее хотя бы большинство. Необходимость пакетной печати, мне кажется, один из аргументов......

Кстати, этот форум это почти единственное место, где я могу услышать глас народа и хотя бы принять это к сведению