Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 21:25   #5  
Удвой Покуров is offline
Удвой Покуров
Участник
 
461 / 228 (8) ++++++
Регистрация: 03.04.2011
Цитата:
Сообщение от Jabberwocky Посмотреть сообщение
Скорее последнее. Наиболее приоритетные баги - от клиентов и партнеров.
Секундочку. А клиент может напрямую зарегистрировать баг? Насколько я помню, баг зарегистрировать мог только пратнер, да и то в количестве, не более 5 штук. И только если баг "признавался", его "возвращали" партнеру. Только довольно крупные партнеры могли позволить себе купить сервисный план, где было 300 инцендентов. При этом при личном разговоре с партнером мне было сказано, что ни одного бага они так и не отрепортили, как и многие другие, из максимамально усложненной процедуры принятия багов. Для тех, кто никогда не сталкивался, опишу: надо на поддержмваемой версии системы, желательно на самом последнем паке (иначе получите автоматом ответ, что в последней версии пофиксено), в английском интерфейсе пошагово на английском описать настройки и процесс возникновения проблемы, со скриншотами. Каюсь, даже у меня сил более чем на 6-8 багов за всю жизнь не хватило. Разумеется, ждать фиксов не стали, все сделали сами (кроме себестоимости). Поправилиили нет, не знаю, не интересовался, так как отпала острая необходимость. Себестоимость, которая в 3хе была кривая "бай дизайн", переписана. Но, разумеется, на нее сотни жалоб были. У кого память короткая, могу напомнить про тестовые забеги. Я так понимаю, что ничего не изменилось с тех пор. Особенно - в лучшую сторону, судя по последнему обновлению.