Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 12:10   #5  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Организаторы конкурса подготовили ответы на наиболее часто задаваемые вопросы по конкурсу AX Awards 2011.
  • Вопрос: У меня версия 3.0 и 4.0, а вопросы ориентированы на более современные версии и я ответить не смогу.
    Ответ: Кто использует старые версии (3.0 или 4.0), тот также должен участвовать. Даже если не будет правильных ответов на все вопросы это не сильно повлияет на его шансы, т.к. определяющим будет ответ на творческое задание
  • Вопрос: Вопросы затрагивают разные области системы. Я все указанные области не знаю, поэтому не выиграю.
    Ответ: Основная цель викторины показать свой потенциал именно в творческой части викторины. Академически правильных ответов на все вопросы мы не ждем и понимаем. Важно показать умением творчески и нестандартно мыслить.
  • Вопрос: Есть ли эталонные ответы на творческие задания? С чем будет сверять мои варианты ответов?
    Ответ: Готовых (эталонных) ответов на творческие вопросы нет и быть не может. Ответы будут оцениваться экспертным советом индивидуально. Важно показать творческий потенциал и неординарность мышления.
  • Вопрос: Я участвовал в викторине в прошлом году. Считаю, что не правильно участвовать 2 раза подряд.
    Ответ: Наша викторина открыта совершенно для всех. Даже если 2-й раз подряд выиграет один и тот же специалист, это лишь подтвердит его высокую компетенцию.
  • Вопрос: Почему скутер разыгрываем в осенне-зимний период, ведь это летний транспорт?
    Ответ: предлагаем перефразировать известную русскую поговорку: «Готовь сани летом, а скутер зимой»!

Возникающие вопросы адресуйте Людмиле Зарецкой по тел. +7 (495) 661-56-20 или 8-926-562-91-94,
а также e-mail Lzaretskaya@navicongroup.ru

Всем участникам – удачи! Ждем Ваших ответов!
www.axawards.ru
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.

Последний раз редактировалось mazzy; 15.11.2011 в 13:03. Причина: добавлен вопрос-ответ про старые версии