Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2005, 19:57   #11  
Тимур is offline
Тимур
Аксакал в отставке
 
2,457 / 50 (6) ++++
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано Михаил Андреев
Значит, это мне так не повезло. Причем дважды. На обоих экзаменах по Производству попались вопросы из Сводного планирования, в которых вместо слов "Резерв прихода", "Резерв расхода" и "резерв еще чего-то" (забыл уже) упрямо было написано "Маржа (прихода, расхода....)". Причем все варианты включали слово "маржа", которого в Аксапте вообще в Сводном нету.
Но в целом к переводу особых претензий у меня нет. Всего попалось вопроса 3-4, где я долго думал, чтобы это значило. Очень сложные вопросы по производственному консалтингу - штук 5 вариантов, из которых 2, а то и 3 правильные, но с разными граблями. Какие грабли выбрать, зависит от практики.
Очень много, как мне показалось (может, просто, много времени отнимает), вопросов по этапам производственного заказа, типа чем отличается возможность вот этого на этом этапе и на этом или можно ли на этом этапе сделать то-то.
Поэтому практика очень нужна, я одних компьютеров штук 200 собрал в Аксапте, пока готовился
Так правильно, человек знал Axapta, но не знал русского перевода терминов APICS.
Margin.
__________________
Девочка, никогда не произноси слова только за то, что они такие длинные и красивые; говори только то, что знаешь. (Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес").