Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2005, 18:11   #41  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от glibs
Ага. Так всегда. Попрошу занести в протокол, что offtopic начался с хамства в перемешку с оскорблениями и притеснением прав относящих себя к так называемой "оппозиции" участников со стороны уважаемого модератора George Nordic.
Это не значит, что этот оффтопик надо продолжать до бесконечности.
Пожалуйста, открывай новую ветку, если тебе интересна эта тема.

Цитата:
Сообщение от glibs
Если г-ну Nordic не нравятся некоторые участники на форуме, или он не готов адекватно воспринимать критику с их стороны (можно почитать п. 3.1 правил, например), то это не повод так себя вести, требуя при этом соблюдения остальными участниками правил форума.
Ок. Он тебя понял. Еще раз спасибо.
Если хочешь продолжать - открой новую ветку, пожалуйста.
Разреши сказать тебе это в последний раз в этой ветке.

Цитата:
Сообщение от glibs
Mazzy всех ввел в заблуждение (я склонен считать, что не умышленно, просто так получилось), говоря про рейтинги (они же репутации) наряду с респектами на форуме у Mazzy. На самом деле репутации Аксфорума (в отличие от респектов на форуме у Mazzy) непрозрачны для участников и удобны только для модераторов.
Да, наверное так.
Поскольку здесь механизм репутации коренным образом отличается от респектов.
И понял я это только в субботу, после того, как потратил целый день на разбор этого механизма в этом движке.
Извините, что ввел в заблуждение.

Вопрос только один - надо ли делать основания для итоговой репутации открытыми.
Уверяю тебя, для модераторов этот механизм крайне неудобен по сравнению с респектами на форуме у маззи.

Цитата:
Сообщение от glibs
Хоть я и не помню точно, как голосовал (по-моему я выбрал первый пункт), но я репутациями пользоваться не буду. Уж лучше тогда личными сообщениями буду "респекты" выражать.
Твой выбор в голосовании показан курсивом.
Можно и личными сообщениями. Почему бы и нет?
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.