Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 18:21   #20  
Lemming is offline
Lemming
Участник
Аватар для Lemming
 
1,144 / 343 (14) ++++++
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Москва, Чайнатаун в Люблино
Записей в блоге: 10
Thumbs up
Цитата:
Сообщение от Evgeniy2020 Посмотреть сообщение
2 Lemming
прежде чем лепить минусы )) надо хоть как то аргументировать что конкретно там вы не считаете нужным.
здоровая критика приветствуется а молчаливые оценки полезной нагрузки не несут, лишь говрят о субъективности восприятия.
а оно действительно у всех разное и не надо думать что именно у вас оно самое правильное, хотя бы аргумент привели бы.
Спасибо.

...

и to Lemming попрощу не добавлять оценки отрицательные без комментариев. такие оценки ьез комментариев пользы не несут, только субъективность обнажают.
и вообще лезут всякие леминги в обсуждение прототипов. вообще не пониамаю лезть в обсуждение прототипов и чо там ставить без комента.

попрошу лично Lemming ответить за что он поставил свою оценку в обсуждении прототипа слоя преставления информации АОТ для бизнес аналитиков
Цитата:
Сообщение от Evgeniy2020 Посмотреть сообщение
первым делом 2 Lemming пошел нах и больше чтоб не учавствовал в обсуждениях прототипов где я автор.

ХОЧУ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ВЕТКУ. и если есть возможность удалить мои сообщения вообще в этой ветке. ПРОСТО УДАЛИТЬ ЭТУ ВЕТКУ.
Цитата:
Сообщение от Evgeniy2020 Посмотреть сообщение
я все же может и переделал бы последний пост, но увы отредактировать его уже не могу (пункта редактирования уже нет).
...
я считаю хамством оценивать кого то отрицательно без соответствующих аргументов, это просто хамство в дискуссии.
...
поэтому я за то чтобы если кто то в дискуссии проявит свою субъективность и начнет на ней настаивать без аргументов
просто мол мне нравится это а не нравится то, как в случае с Lemming ом (это вообще как называется ничего ползного не внес, лишь окрасил свою субъективость) тебя Лемминг попросили голосовать что ли?, то штраф в репутацию в 10 кратном размере от поставленной им же оценки.
все равно что то я пока не могу успокоится, когад кто то лезит на основании мол мне это кажется странным или мне это кажется чем то еще
и молча лепит оценки, тут реально у меня слов нет, я думаю надо жестко пресекать.
...
и еще я считаю что необходимо внести изменения в форум, пока человек в этой ветке не создал поста,
то отрицательно он не имеет право никого оценивать. если он поучавствовал в ветке то он имеет право оценивать отрицательно.

ну конечно можно разрешить мировым специалистам оцениваьт без своего участия. мол на правах личного авторитета в этой области.
Богато

Видите ли Evgeniy2020, мне очень сложно конструктивно поучаствовать в этой, созданной вами, ветке по той простой причине, что я не вижу тут поводов для обсуждения. Темы "как бы так сделать, что бы консультанты(аналитики) могли..." более грамотно ориентироваться в системе, в том числе, и постоянно меняющейся системе, если я не ошибаюсь, обсуждались тут неоднократно.

Так же, очень сложно читать ваши сообщения, так как они содержать такое большое кол-во метафор, что порой сложно понять о чем вообще идет речь: 80% АОТ закэшировано в голове, программер посмотрит в АОТ и через время распарсит и выдаст, стандарт уже в ДНК системы, кастомизация расширение ДНК системы, кандидат на включение в ДНК системы или потенциальный генетический мусор, скоро потребуется вместо 500 квтч ч мозга 2 млн квтч мозга, закэширифанный кэш модиф, 6 лет работал на одном месте и закэшировал 80% АОТ, труд транскодеров ДНК (программистов), транскодер ДНК это тот кто кодирует эволюционное изменение, стратегия дать эволюцинонерам (операторам эволюции) дать возможность оценивать транскодирование ДНК. ?

В любом случае, на "АОТ для бизнес аналитиков" я все же планирую взглянуть, надо бы только с метафорами при его реализации не переборщить.