Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2004, 18:33   #56  
Lazy_Tiger is offline
Lazy_Tiger
NavAx
Axapta Retail User
1C
NavAx Club
 
610 / 31 (3) +++
Регистрация: 17.12.2001
Адрес: Красноярск
Цитата:
Изначально опубликовано Тимур
Согласен с Вами DSV.
Местный Microsoft действительно не делает много нужного клиентам в плане развития функционала. Но на то есть мы - партнеры. Это наша работа.
Клиент не должен внедрять самостоятельно. Так построена схема продвижения продукта.
хм... если бы еще многие "партнеры" не грешили например обучением сотрудников за счет клиента. Эт когда за 60 баксов в час присылается 1 более-менее опытный и парочка вчерашних студентов за те же 60 за каждый час работы. + их проживание, кормежка, проезд... да нафиг бы они сдались Проще вложиться в своих, чем оплатить обучение чужих спецов, тем более что как правило (есть исключения, но их немного) в рамках проекта передачи знаний сотрудникам клиента не происходит. Такова установка руководства многих компаниий-партнеров

Кроме этого (этот вопрос я неоднократно задавал в МБС), почему клиент вынужден оплачивать исправление багов МБС за свой счет? Неужели клиент не оплатил этого купив систему? Почему он должен платить за это еще раз? Или ждать ГОДАМИ, когда МБС сделать милость и поправит таки всем известные и местами весьма глупые косяки?

Или пылу хватает только не рекламные лозунги на сайте про "инновационость, систему 21 века, важность каждого клиента для компании, zero-bug release" и рассылку рекламок раз в полгода? Почему клиент не может самостоятельно сообщить о ошибке в МБС и получить внятное решение проблемы, а не отписку?

Кто нибудь, ХОТЬ РАЗ, получал от МБС на ошибки что то отличное от "будет в будущих релизах" или "воспроизвести не удалось"? А в процентах от общего числа заявок? У меня 100% заявок закрывалось этими двумя способами.

P.S. Что-то злобный я сегодня...
__________________
И все они создания природы...