Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2004, 05:48   #25  
Lazy_Tiger is offline
Lazy_Tiger
NavAx
Axapta Retail User
1C
NavAx Club
 
610 / 31 (3) +++
Регистрация: 17.12.2001
Адрес: Красноярск
Цитата:
Изначально опубликовано vleg

Перестали приходить, потому что локальную разработку реорганизовали. Смотрите статью Якунина в одном из pc week (конец августа - начало сентября).
поиск на сайте pcweek.ru слова "Якунин" ничего не дал, последний раз это слово встречалось там в сентябре прошлого года

Цитата:
Изначально опубликовано vleg
...чтобы локальной разработке приоритеты правильно проставлять.
а она есть, локальная разработка то? (поднятие российского функционала на сервис-паки не в счет). Анализ описаний к сервис-пакам показывает что нету ее, вообще.

Зато присутствует наплевательское отношение к собственным клиентам.
Хотите примеров? Легко.
- Я на протяжении 3 (трех) месяцев добиваюсь чтобы мне дали нормальный и ПОСТОЯННО работающий доступ в клиентский раздел портала, вроде это даже входит в подписку на обновления, мною регулярно оплачиваемую.
- мной неоднократно регистрировались баги MBS в сервисной системе. Кое-какие висят там с версии 2.5... Нужно ли говорить, что НИ ОДИН из них не был исправлен?
И я не один такой. Не зря же партнеры исправляют сами Ваши баги, за что моему партнеру отдельное СПАСИБО, могли и послать на... в смысле в MBS

А ждать пока вы ХОТЯ БЫ ответите на запрос - умрешь от старости быстрее.

P.S. Фокусируетесь вы не на том, господа. На впаривании вы фокусируетесь... А техсуппорт вам по барабану. Ибо зачем? Уже продали, бабки взяли, больше с клиента взять неча, ну и бог с ним.
__________________
И все они создания природы...