Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 15:44   #381  
gudzon is offline
gudzon
программист
 
1,166 / 324 (13) ++++++
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от lev Посмотреть сообщение
Спасибо что убрали.

У форума есть правила, с которыми вы согласились при регистрации.
А раз уж согласились, извольте исполнять
Немного в сторону. Я предпочитаю руководствоваться в жизни правилами логики и здравого смысла, с которыми я согласился при рождении. И которые стараюсь соблюдать. Логика говорит, что НЕ ВСЕ правила нужно соблюдать. Но здравый смысл подсказал мне, что лучше мат убрать. Потому что другие люди любят правила и трепетно к ним относятся. Еще забанят, чего доброго.
PS Вот также в в думе будут принимать законы люди, которых мы даже не знаем. А ведь ВСЕ подсознательно уверены, что депутаты исходят из принципа “добрых намерений и заботе о народе”. И нам законы надо будет исполнять. Потому что иначе будет "беспорядок, анархия и хаос"! Например, зачем надо вести бухучет с точностью до копейки, оформлять тонны бумаги и трястись над каждой проводкой?! Тратить миллиарды рублей и сотни тысяч человеко-часов. Потому что НАДО. Потратив миллиарды на учет, мы экономим для бюджета миллионы. Потому что у граждан нет презумции невиновности. Мы изначально все виновны. И должны всегда САМИ доказывать, что не нарушили. Нас могут запросто без оснований остановить полиция. Для "проверки". Может остановить ГАИ, заподозрив что то. Но почему то ни у кого не возникает вопросов, что может не ГАИ плохие. И не полиция. Я те кто пишет законы. Заставляя граждан вести бизнес по какому-то дикому непонятному принципу. И врать с налогами, черными зарплатами, лицензиями. Нарушать "правила". Зато под правила можно любого взять и забанить. И это ложь. На уровне государства. И никто не задумывается, что можно жить иначе. А те кто были на митинге - задумались. Спасибо им.
ЗЫ. Против правил форума ничего не имею.
ЗЫ Lev тоже извини) Просто "навеяло"

ЗЫ Я конечно не против учета как такового. Я против российского мутного и черного-серого учета

Последний раз редактировалось gudzon; 12.12.2011 в 15:51.