Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 11:12   #23  
apanko is offline
apanko
MCTS
MCBMSS
Лучший по профессии 2009
 
1,164 / 139 (7) +++++
Регистрация: 24.02.2005
Цитата:
Сообщение от ibc Посмотреть сообщение
1. На основе чего было сделано такое утверждение?
2. Могу я взглянуть на сравнение 1С УПП 1.2.23.2 (последнее) с NAV5 или NAV2009, где указано превышение возможности NAV над УПП?
Коллега, ibc

Вас я вижу взволновали слова mazzy по поводу функционала.
Я тоже уверен, что НАВ превосходит 1С Бух8, кроме того я считаю, что Нав превосходит УПП (собственно я и начал в далекие годы заниматься НАВом потому, что УПП мне тогда не понравилась). Однако это были версии 3.7 НАВ и Демо УПП.

Мне сложно судить по словам на форуме, но мне кажется, что вы уверены в обратном.

Я согласен, что 1С не стояла на месте и развила свой УПП до какого-то нового уровня.

Я крайне заинтересован в профессиональном сравнении НАВ и 1С УПП.

К сожаление, лично я не могу сравнить НАВ с 1С, потому что уже давно с ним не работал. А сравнивать после недельных курсов это получится Гений1С, чего мне бы совсем не хотелось.

Собственно я предлагаю скооперировать усилия. Я готов посвятить неделю жизни и, например, вместе с вами детально сравнить 1С УПП и НАВ.
Предлагаю делать это оффлайн. Либо у вас в офисе, либо у меня.

Вы готовы?

PS. Неделю это я от фонаря взял. Может функционал 1С закончится в первый день.
PS2. Считаю что нужно делать действительно оффлайн, т.к. онлайн сложно. Сергей привел ряд функций, которые есть в НАВ, но если бы я не знал систему, я бы даже не понял о чем речь. "Ну ячеистый склад, ну и что, у нас тоже есть понятие полка в карточке товара" - это как пример. Хотя на самом деле это здоровенный и сложнейший блок, интегрированный в дистрибуцию, производство, и немножко в работы и сервис.
PS3. После того как в результате оффлайна появится базовое сравнение, коллеги, которые более глубоко владеют некими нюансами смогут внести правки он-лайн.
За это сообщение автора поблагодарили: chel (1), oip (4).