Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2015, 12:02   #79  
gudzon is offline
gudzon
программист
 
1,166 / 324 (13) ++++++
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от AXcons Посмотреть сообщение
Я не говорю, что все дураки. Нет. Но технологии внедрения на рынке грамотной нет. Мое мнение. Если думаете по другому - просто докажите это, покажите кто умеет хорошо внедрять. Я очень обрадуюсь, если найдутся такие люди/компании. Честно.
Ну это уже ближе к теме. В консалтинге всегда есть иерархия специалистов. Не бывает, что прям все звезды с большим опытом. Сами понимаете.
Технология внедрения у всех есть. Но технологию заказчик выбирает. Не все заказчики готовы оплачивать полный Sure Step с мелкими аккуратными итерациями, с четким делением специалистов по ролям, с подробнейшими документами. Бюджет будет неслабый. Но я вас уверяю, что более менее серьезный проект всегда делается по методологии. Сколько я видел. Иначе просто никто не возьмется делать. Риски будут большими.
Да. Бывает, что консалтинг при не сопротивлении заказчика нагоняет молодняк. Но вроде такое редко уже. Компанию прям посоветовать не могу. Компания состоит из людей. Советовать специалистов надо. А я как то последнее время немного в стороне от активности.
По вашей теме. 1-2 дня при условии, что найдете одного специалиста, который знает все указанные вами области и обладает хорошим опытом. Но такого сложно найти. Да и такие уже заняты. И еще. Этот форму для разработчиков. Потому так мало отвечают вам. Опытные консультанты сюда редко заходят.
Слова это все, конечно. Тему создайте. Разместите ТЗ. Кто то и откликнется.