Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 10:33   #59  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Проголосовал "Да". Лично я всегда стараюсь ограничится сначала устным предупреждением, этого оказывается достаточно в большинстве случаев, и не приходится ничего "резать". Если ветка была разделена, то в старой ветке я пишу что часть сообщений была выделена мной в новую ветку и причину (в основном - оффтопик), а в новой - исходную ветку.

Однако я считаю, что, прежде чем чего-либо требовать от других, надо подавать пример самому.

Хочешь, что бы оппоненты подписывались? - Подпишись сам.

Хочешь, что бы не постили офтопик? Не уводи сам тему в сторону. Не разводи срач, не придирайся к словам, не оскорбляй оппонентов.

Жалуешься, что все тупые и никто не кидается тебе в помощь? Хочешь, что бы тебе помогали? Говори "спасибо". (Для этого была введена репутация). Вежливости обычно мама в детстве учит. Жалко, что не всех, кстати.

Хочешь, что бы на форуме был профессиональный контент? Отвечай на вопросы по функционалу.

Хочешь обсуждение порева, анонимности, и притеснений сволочей модераторов - тебе на двач, дружок.

Ни к кому конкретно мои слова не относятся. Наоборот - относятся ко всем участникам. Форум - это открытая площадка. Что на ней будет - во многом зависит от Вас. Будьте примером сами.

С Уважением,
Георгий
За это сообщение автора поблагодарили: fed (2), ikopyl (3), driller (2).