Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2020, 10:50   #7  
sukhanchik is offline
sukhanchik
Administrator
Аватар для sukhanchik
MCBMSS
Злыдни
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,273 / 3466 (122) ++++++++++
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от GLU Посмотреть сообщение
Володя, будет замечательно если всю статью оформишь как DOC и выложишь думаю все будут еще больше довольны.
Благодарю за наше просвещение
Олег, спасибо! В DOC-формат перекладывать статью не планирую по следующим причинам:
1. Цель данной статьи не только просвещение, но и развитие форума. Если оформить, как DOC, то люди будут читать DOC-файл и не пойдут на форум. И поисковые системы не найдут статью. При таком подходе в перспективе не останется площадки, где можно было бы просвещать общественность на русском языке.
2. По опыту - неизменно находятся товарищи, которые торгуют такого рода бесплатными файлами. Соответственно, пусть хотя бы потрудятся этот файл составить.
3. Microsoft выкладывает документацию на docs.microsoft.com и уже давно отказался от PDF-ок, поэтому если уж и выкладывать куда эту статью, то туда. Тут я буду только "за" и сам готов поучаствовать в этом, если мне предоставят возможность туда ее выложить.

UPD: Под нажимом общественности DOC-файл все же прикрепляю. Большое спасибо Станиславу Киселеву (KiselevSA) за подготовку данного файла. Файл разбит на архивы, т.к.у форума есть ограничение по размеру каждого прикрепляемого файла (2Мб)
__________________
Возможно сделать все. Вопрос времени

Последний раз редактировалось sukhanchik; 28.02.2020 в 12:08.