Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2008, 12:33   #25  
Gustav is offline
Gustav
Moderator
Аватар для Gustav
SAP
Лучший по профессии 2009
 
1,858 / 1152 (42) ++++++++
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Записей в блоге: 19
Ок. Спасибо за конструктив.
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
4. Создавай темы с префиксом Gustav:
эммм... я-то хотел несколько иначе, по принципу: сама ветка (тема) уже и есть блог, а в ней по ходу много разных подтем. Фактически я претендую всего лишь на создание одной своей темы-дневника в разделе DAX Blogs.

Cтандарт наименования этой темы-блога может быть примерно следующий (с перспективой на других желающих участников):
  • AxForum Bloggers: <ник>
  • AxForum User Blogs: <ник>
  • AxForum: Blog of <ник>
и т.п.

А темы в стиле Gustav: <наименование темы> я ж и сейчас могу создавать в соответствующих разделах, но эти темы разъедутся по разным углам форума во времени и пространстве (что есть и сейчас, только без префикса Gustav ). А мне бы хотелось, чтобы "флакон" был один. Но, конечно, если по ходу будет возникать набор сообщений с явным желанием выделиться в отдельную ветку, то препятствий для такого конструктивного вырезания не вижу.
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Поэкспериментируем. Если пойдет, то придумаем что можно сделать дальше (скорее всего, появится специальная группа блоггеров)...
Пока просто поэкспериментируем. Пока будет не очень удобно.
Да-да, всё познаем на практике. Итак, если нет возражений против названия "AxForum: Blog of Gustav", то потихоньку буду приступать...