Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 11:53   #124  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от Gustav Посмотреть сообщение
Сегодня в 9 утра увидел эту фичу - прикольно. По ходу запомнилось, что у AndyD'а и у kashperuk'а по 41 баллу. Зашёл 10 минут назад - у kashperuk'а уже не 41, а 40. Первая мысль - кто-то врезал Ивану порицание?? Стал проверять. Выяснил - перестало учитываться одобрение 29.09 в 10:15 (более 30 суток).

Это я к чему всё? Может, лучше не на [текущий момент - 720 часов] ориентироваться, а на полный предыдущий календарный месяц (январь, февраль...)? А то как-то уж слишком скользяще всё получается и картина может принципиально измениться буквально за несколько часов (как автомобильные "пробки" на Яндексе )
Тогда не будут учитываться последние полученные репутации (может быть целый месяц).
Я думаю, что раз уж ввели такую фичу, то пусть она работает скорее в интересах новичков, нежели в интересах старожилов. Пусть только что полученные репутации показываются как можно раньше.

Я рискую задеть чувства старожилов, но сильно надеюсь, что топовым участникам не так уж сильно важно, какие из их репутаций учитываются в помесячном рейтинге (ведь рядышком есть колонка с общим итогом).
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.