Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2022, 08:40   #2  
SRF is offline
SRF
Участник
MCBMSS
Axapta Retail User
 
365 / 542 (19) +++++++
Регистрация: 08.08.2007
Записей в блоге: 1
Не увидел в списке шагов по синхронизации, мб это включено в пункт глобальной компиляции, или просто полей не добавляете ), но не суть.

В целом не очень понимаю шаг в п5, насколько я помню в младших версиях (2009 и более ранние) всегда делали по схеме - компиляция в препрод, копирование файлов приложения в прод, синхронизация и всё, т.е. глобалку на проде уже не делали, вы почему делаете, что то не работает без нее ? Может я конечно чего то уже не помню просто, и её все таки нужно запускать.

Допустим вы копируете только часть файлов (а не каталог целиком), но тогда вроде надо удалять aoi файл.

По описанию как то сложновато получается, может быть проще на примере (например, меняем такое то св-во поля, судя по второй части проблема с табличкой и полем в ней) или более мелкие итерации посмотреть, где начинается расхождение ?

В целом только с одной табличкой проблема или с другими тоже ?

В моем понимании у вас флоу примерно такой должен быть :

1. Перенос изменений в препрод - здесь все корректно - видны правильные значения св-в которые вы проверяете ? (насколько понимаю да)

2. Компиляция в препрод глобальная - после этого шага - все корректно со свойствами ? (насколько понимаю да)

3. Компиляция на прод глобальная - после этого шага - ошибка ? (насколько понимаю да).

Если aoi файл удаляется перед компиляцией, то я бы попробовал сделать перенос проектом на прод и скомпилировать только его.
__________________
Sergey Nefedov