Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 09:44   #39  
lev is offline
lev
Ищущий знания...
Аватар для lev
Oracle
MCBMSS
Axapta Retail User
 
1,723 / 491 (20) +++++++
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от gl00mie
Почему? Почему это хуже, чем попросить человека поработать на "птичьих правах" на протяжении 1-3 месяцев, назвав это испытательным сроком?
Почему на птичьих? Насколько мне известно в ТК РФ это оговорено, а про полиграф там ничего нет Да и испытательный срок это уже после того как вас приняли на работу (т.е. Вы в штате). Если Вы уверены что не пройдете испытательный срок, тогда не надо ходить на это место работы (про наем на испытательный срок без заключения трудового договора я не говорю, это вообще криминал)

Цитата:
Сообщение от gl00mie
Тю... Какой-нить "Body language" четы Пиз могут прочитать как кадровики, так и кандидаты, так что это все работает лишь в случае, если кандидат - полный профан по части "языка жестов"
Даже если человек знает об этом языке, его подсознание и привычки выдадут его быстрее чем он поймет какой жест надо продемонстрировать да и мнение складывается не из одного жеста, а из комплекса увиденного...

Цитата:
Сообщение от gl00mie
Либо у меня дежа-вю, либо это просто был MMPI, а вы до сих пор этого не осознали и не можете успокоиться
С чего Вы взяли, что я волновался на этот счет и не могу успокоиться? Я просто не пошел на это место работы, по собственному не хотению, а здесь привел как пример в тему Про MMPI слышу от Вас впервые, спасибо за инфо
__________________
"Страх перед возможностью ошибки не должен отвращать нас от поисков истины." (с)
С Уважением,
Елизаров Артем
За это сообщение автора поблагодарили: jeky (2).