Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 16:49   #52  
Semen is offline
Semen
Участник
 
7 / 15 (1) ++
Регистрация: 25.04.2006
Цитата:
Сообщение от shad9d Посмотреть сообщение
2. Как бывший сотрудник заявляю, что действительно перечень клиентов не соответствует действительности, а только накручивает количество проектов.
В качестве примера приведу «Проект» на Миэль-недвижимость, т.к. лично поучаствовал в нем =). 2 стажера (я и коллега) приехали на клиента, посмотрели какие ошибки возникают при работе пользователей в системе на старте, описали их, описали возможные причины – ВСЁ!! Это заняло 1 ДЕНЬ!! У нас даже не было доступа до системы.
Но клиент в списке проектов.
И это действительно раздражает, т.к. везде провозглашается "экологичность" в отношении клиентов, простыми словами - что клиентов разводить не надо, а на практике - отжать по максимуму.

Best Regards, готов ответить на вопросы.
Да помню было 3 сотрудника от НД, 2 молодых человека и милая девушка. Проработал НД у нас 3 дня, пригласили их усилить внутренне подразделение на время проекта т.к. не справлялись с поддержкой старых финансовых систем и внедрением ДАХ. Первое что меня поразило молодость специалистов с учетом того что оплата была на уровне ведущих специалистов компании внедренца ДАХ(а это реальные профессионалы за плечами у которых было много проектов). На 2 день ко мне пришла делегация из департамента куда их направили с гневными вопросами почему специалисты не отвечают ни на один их вопрос ( подчеркиваю – пользователи системы). Теперь понятно, откуда ноги растут и можно Вам только посочувствовать. Результатом работы НД было 3 документа – описание мелких ошибок (документы составлены по всем правилам не придерешься ), один из этих документов хранил года 2 еще ( жалко потерял) показывал его всем и говорил – учитесь господа зарабатывать деньги J.

P.S. Формально не придерешься - были их клиентами.

Додукало Семен - на тот момент И.О. начальника отдела финансового ПО Холдинга Миэль - Недвижимость

Последний раз редактировалось Semen; 10.12.2010 в 17:38.
За это сообщение автора поблагодарили: Aleck (3), kALVINS (1), Ivanhoe (1).