Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2012, 14:53   #5  
perestoronin is offline
perestoronin
Разработчик
Аватар для perestoronin
NavAx Club
 
129 / 18 (1) ++
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: г. Красногорск
Цитата:
Сообщение от Удвой Покуров Посмотреть сообщение
Копалкин, а нет желания себе приобрести? Дабы поддержать отечественного производителя?

Жаль, что развитие вычислительной техники пошло по эволюционному пути- тупо уменьшением размеров элементов и увеличением их колличества, увеличением кол-ва пластин, наращиванием памяти, частоты и ядер. Ну, и в разработка ПО - та же картина. Поэтому новые системы тормозят все так же, только уже на новом железе.
Если бы новое ПО не тормозило на старом железе, то кто бы покупал новое железо. Прямо негласный сговор и внедрение тех технологий, которые вынуждают чаще менять железо.

Я бы себе купил плату Монокуба, а поддерживать торгующий импортом Крафтвей покупкой Моноблока (именно сенсорный импортный монитор дает значительную "наценку"), нет никакого желания, т.к. руководство Крафвея выглядят из-за своих суждений как импортные лоббисты. Замечу что МЦСТ купил у Крафвея комплекты Моноблоков, платы Монокуб в Крафвей не передавались. Это означает одно, платы эти не для гражданки.

Если кто может предложить Монокуб или Моноблок (с начинкой не от Intel, а от МЦСТ), предлагайте. Думаю не только я куплю, если предложить и здесь **** url удален ****