Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2004, 17:49   #13  
i_n_a is offline
i_n_a
Участник
 
10 / 10 (1) +
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Москва
Добрый день. Спасибо за интерес к размещенной вакансии.

Отвечаю на Ваши вопросы в том объеме, в котором владею информацией.
1. Компания является партнером MBS уже 4 года.
2. Отдел Аксапты создан примерно в это же время. Это отдел, который занимается только Аксаптой. Также компания в различной степени занимается 1C, SAP, Oracle и эксклюзивными разработками.
3. Руководителя отдела ищут около месяца. Подчиняется не генеральному, иерархия сложная. Повлиять на развитие компании данный человек может, поскольку в компании ценят инициативных работников, которые именно руководят отделом, а не просто исполняют указания свыше.
4. По Аксапте на данный момент есть один завершенный проект. К сожалению информацией по суммам и срокам проектов я не владею.
5. В настоящий момент ведутся несколько крупных проектов. Порядка 10 договоров сейчас находятся на предпродажной стадии. Опять же по суммам нет информации. Характеристика заказчиков: различные направления - топливно-энергетический сектор, крупные предприятия госсектора, банковский сектор, телекоммуникационный сектор.
6. Штат отдела укомплектован полностью. Всего 10 человек. Кроме руководителя отдела, вакансия которого и предлагается
Tikk на Ваш конкретный вопрос ответить сложно, потому что я не совсем поняла, что конкретно имеется в виду . По з/п могу сказать, что она вся белая и весьма конкурентноспособная на данном рынке.

Надеюсь, что смогла ответить на Ваши вопросы. Более подробную информацию по компании, Вы сможете получить на собеседовании. Со своей стороны и при интересе с Вашей, я бы попросила выслать Ваши резюме на tokio@profil.ru . (тел.: 926-0133/0470/0590/0649)
Конфиденциальность гарантирую.

Спасибо. Инна.