Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 01:33   #50  
mcc is offline
mcc
Участник
Ex AND Project
 
196 / 155 (6) ++++++
Регистрация: 26.08.2003
Цитата:
Сообщение от macklakov Посмотреть сообщение
История из серии "До вас тут мальчик 1С программировал. Он нам делал хорошо. Мы его любили"
Я как-то MRP на заводе машиностроительном внедрил.
После этого мы чуть не подрались с начальником отдела снабжения. Спасло только то, что я раза в два больше него и почти также искусно владею языком снабженцев (он же матерный и командный).

Прибегает снабженец и орет: Ты, пи-пи-пи, совсем пи-пи-пи, программы пи-пи-пи-шные внедряешь пи-пи-пи!
- Какого пи-пи-пи?
- Мне, пи-пи-пи, пи-пи-пи-шного железа 16 тонн закупить надо, а твоя пи-пи-пишная программа выдает потребность в МИНУС 20 тонн, пи-пи-пи.
- Давай смотреть, пи-пи-пи. Потребность производства - 0.5 тонн, потребность по заявкам на закупки 4 тонны, Остатки на складах и в цехах 24.5 тонны. Бери со складов, или из цехов, пи-пи-пи.
-Пи-пи-пи, какие пи-пи-пи остатки?! У меня ни пи-пи-пи, надо 16 тонн. Хоть пи-пи-пи, а сделай, чтобы выдавало правильную потребность, пи-пи-пишник пи-пи-пишный.

Через неделю отрубили MRP по приказу генерального.
А я уволился и ушел в бомжи консалтинг.
За это сообщение автора поблагодарили: belugin (3), Serge Kotov (1), rINT (1), gl00mie (1), Atar (1), ikopyl (1), a33ik (1), ZornFire (1), Marsello (1), mistah (1).