Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2004, 21:42   #29  
AKIS is offline
AKIS
Учаснег
Аватар для AKIS
 
392 / 19 (1) ++
Регистрация: 18.08.2002
Адрес: За морями, за океанами
Цитата:
Изначально опубликовано Anzud


Единственная прикольная штука - XML. Я вот тут думал, думал. А что если, например, клиенту не париться по поводу одного веднора, а подбирать, к примеру, компоненты, какие ему реально подходят, типа, Финансы от Сана, Налоговый учет от Навижн, Торговлю от 1С, Производство от Р3, связать их какими-нить XML-ями и жить, поживать, добра наживать, а? Ы? Моить, тада все станет на свои места, а? Ерунду говорю?

Да, господа, я - чайник, но уже со свистком
Ну ты захотел - без наукообразия... Дак хто ж тогда за всю эту красоту, прости ее Господи, мильоны баксов платить будет...

Насчет XML-а - теоретически мысля интересная, и более того, кое-кто уже так и поступает.... Только вот как они решают проблемы совместимости типа "сегодня нам прислали новую версию финансов от, в которой все поля уже местами поменяны..." - не знаю. Если б я был директором, то мне б страшнее было связываться с двумя-тремя-пятью поставщиками, чем с одним... Одного-то хоть каким-то местом можно к стенке прижать - а даже двух, попробуй-ка... Так и будут между собой препираться до конца дней...
__________________
Strictly IMHO & nothing personal