Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2018, 13:41   #48  
ax_mct is offline
ax_mct
Banned
 
2,548 / 1091 (0) ++++++++
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Westlands
Цитата:
Сообщение от cuba Посмотреть сообщение
Просто ради информации: 1С в Украине можно и аж бегом
Я хз откуда у Вас сведения, что нельзя
Запрет может работать (не знаю это именно запрет или рекомендация) только для гос. компаний
Виноват, не погружался в вопрос. Но условия для появления и популярности альтернатив на Украине есть. И как результат развитие программистов, а не их деградация.

Цитата:
Сообщение от cuba Посмотреть сообщение
Поользователи радуются несказанно. По крайней мере те, кого я знаю.
В моей практике было что customer называл вход через RDP "прошлым веком" и хотел АХ (не урезанный EP, а полноценно) через браузер + на любом устройстве.
DFO365 как раз это и решает
Это сегмент пользователей которым не нравятся ERP как таковые, и нравится современный веб.
Но немалому сегменту других пользователей не до стиля.
Одних волнует только быстродействие системы и скорость выполнения их рабочих операций.
Других возможность и стоимость внесения изменений в бизнес-процессы.

Цитата:
Сообщение от sukhanchik Посмотреть сообщение
Кстати, из еще одного плюса браузера - появление множества разных контролов.
С т.з. пользователя - он начинает выдумывать совершенно невообразимые (по меркам прошлых версий) интерфейсы и постепенно уже приближаться к красивым картинкам из маркетинговых материалов )). Какие-то вещи может делать и неоправданно дорого, но на выходе действительно получается удобно - пользователи привыкают к этому "на раз-два". И МС кстати этому разнообразию интерфейсов способствует в своей рекламе.
Веб это прекрасно и браузер это классно, но DFO365 зачем здесь? Берется Laravel к примеру и пользователи в непрерывном оргазме.
За это сообщение автора поблагодарили: MikeR (3).