Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 13:34   #43  
oip is offline
oip
Axapta
Лучший по профессии 2014
 
2,564 / 1416 (53) ++++++++
Регистрация: 28.11.2005
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Преврати ссылку в url прямо в excel-файле
Я тормоз. Как это сделать быстро, если учесть, что айдишник темы там в виде ссылки на другую ячейку?

Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Такой запрос будет связывать три таблицы - темы, сообщения, репутацию.
Это очень тяжелый запрос. Днем я такой запрос запускать не буду, потому что есть риск подвесить всех.
Я это понимаю.

Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Постараюсь сделать сегодня ночером, если не сдохну.
Лучше в пятницу.

Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Мало того, считаю, что репутация и интересность слабо коррелируют. Особенно в старых темах, когда репутации еще не было.
Да, но другого критерия я не вижу. Темы с репутацией - практически гарантированно полезные.

Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Чем тебе не нравится просто ходить по списку тем и по названию выискивать интересные? При этом сразу видно какие темы уже оттегированы...
1) Надо тратить время на чтение названия, на выискивание тем без тегов, и на принятие решения о необходимости ее тегирования.
2) Тема от Пластицина по названию вполне, а по содержанию, сам видишь.

Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Ты точно уверен, что из интерфейса никак?
Я просто хочу оптимально потратить свое свободное время, коего итак совсем-совсем немного. Я хочу, чтобы хотя бы темы с большим количеством репутации были протегированы. Это не отменит необходимость тегирования остальных тем, но начать я предлагаю именно с "отрепутированных". Допускаю, что я не прав и что-то просто не понимаю. Но оттегировать практически гарантированно полезные темы я еще готов, тегировать все подряд, к сожалению, нет. Тем более, что я по-прежнему не вижу для себя никакого практического смысла в тегах.
__________________
С уважением,
Олег.