Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2004, 02:58   #11  
tsd is offline
tsd
Участник
 
5 / 10 (1) +
Регистрация: 29.01.2004
Адрес: Санкт-Петербург
(2) извините, но ваш пост у меня вызывает только одну реакцию - детский сад, штаны на лямках.
Да, восьмерка это НОВЫЙ продукт (возможности, ЯЗЫК), и если Вы его видели и хотя бы немного знаете семерку, то отличия поймете )
Посмотрите внимательнее существующие зачатки и динамику обновления и прикинте перспективу, ну хотя бы до конца года.

еще раз предлагаю взять для сравнения некую фирму и попробовать поставить на ней учет от и до, и сравнить сроки, стоимость, функционал,ПОСЛЕ, внедрения + стоимость владения

(7) Mazzi, уважаю,но полностью с тобой не согласен. Давай конкретные примеры, а?
Кривых рук и у вас и у нас хватает, но все же поболее у нас ) (рынок все таки обширнее) ) , а самое главное прикол в том, что обычно получается так.
Пример одного Питерского заводика, довольно крупного
тихо и мирно, ессно с кучей тараканов работают на 1С, приходят (уж извините) аксаптники от Московского офиса, мы решим проблему, дайтенам то и то, дали. 3 недели тишины. После перезвона письмо с просьбой повторить банкет, типа лдоку потеряли (. Фигня, дали. Еще месяц тишины, потом приезжают 2 крутых перца и начинают реинжиниринг. В результате через 1 месяц на заводик поступает документ с описанием будующей системы. Класс, но вся фишка заключается в том, что после глупых и наивных вопросов об изменении типовой системы под нужды предприятия (действительно реальные) люди исчезли на месяц с обещаниями рассмотреть, а потом появились и началась битва за "правильный учет на предприятии" типа как в аксапте. Энто тянется почти около года.
ЗЫ: в результате я спокойно жду когда московские автоматизаторы денег насосут и отвалятся. По всем расчетам получу заказ на полгода своей работы и его СДЕЛАЮ И ВНЕДРЮ.
Вот мне лично в принципе все равно на чем работать, но после пары тройки таких отзывов от людей работать с аксаптой как-то не хочется (

кто может мне привести примеры полнофункционального внедрения Аксапты, Аттейна в России. имею в виду: произволдство(если есть) + торговля + бухгелтерия + Кадры + Зарплата. Сроки, стоимость(приблизительно ) ), стоимость дальнейшего владения