Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2008, 00:19   #19  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
хм... даже самому интересно стало.

в общем, если проанализировать папку Мои Проекты по верхнему уровню, на котором перечислены клиенты, то "полноценных" получается:
был только руководителем у 8 клиентов
был только консультантом у 4 клиентов
был и руководителем и консультантом у 6.
всего в моем списке 18 клиентов, проекты с которыми я смело могу назвать "полноценными".

4 из 18 клиентов мне с огромным сожеланием придется признать неудачными, поскольку в итоге клиенты перешли на другие системы. Пожалуй только для этих клиентов можно совершенно определенно сказать, что у них проект дошел "до конца". Остальные так или иначе обращаются за поддержкой или работа продолжается и сейчас.

Вообще говоря, я ответил про клиентов. А вопрос был про проекты. Четко осознаю, что ответил не на тот вопрос. Просто для некоторых клиентов выполнялось несколько проектов и надо пересчитывать внутренние папки. Если честно, то считать лень, чтобы точно ответить на вопрос о количестве проектов.

Не очень понимаю, нафига это надо спрашивающим.
Какая разница что я скажу в этом самовосхвалающем посте?

По-моему, гораздо лучше посмотреть историю и посмотреть мои ответы. Посмотреть как я отвечаю и какие взгляды исповедую, где я ошибаюсь или где веду себя как полный баран.
Не понимаю.

kashperuk, а где ты нашел это сообщение от Zuzaz?
Получается, что otkudao не у Zuzaz'а спрашивал, а так странно перенаправил вопрос мне?
А где исходное?
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.