Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 19:43   #24  
Logger is offline
Logger
Участник
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
 
3,867 / 3123 (112) ++++++++++
Регистрация: 12.10.2004
Адрес: Москва
Записей в блоге: 2
Цитата:
в микрософт вроде разрабочки изолированно работают, так что рестрат не должнен быть проблемой
2 trud

Я выше в описании пояснил почему это все же проблема :
1. Как правило после добавления поля - надо их заполнить тестовыми данными и тут же прогнать проверку. Крайне неудобно закрывать клиента со всеми окнами редактора кода, затем снова открывать их и вспоминать что и где было. Это очень сильно замедляет процесс разработки. Особенно "приятно" это ощущать когда проект уже стартовал, надо срочно пофиксить баги, над душой стоит начальник с воплем, что ты сейчас зафакапишь нам все внедрение, а ты в очередной раз перестартуешь аос и снова открываешь редактор кода там где он был открыт 2 минуты назад

2. У меня к разработке может быть подключен вебпортал в котором крутится функциональность, которую я довожу до ума. Нашел ошибку - подправил код, снова продолжаю тестирование.
Все перестартовывать крайне неудобно даже для одного разработчика.

Кроме того, разве у нас запретили совместную разработку на одном аосе ? Нигде не видел такого указания.
Да и в чем проблема то ? Дописать в ядре аналог классов SysFlushDictionary, SysFlushAOD и SysFlushData чтобы обнуляли соответствующий кеш объектов и все.
Это просто лень и наплевательское отношение к коллегам по прикладной разработке.

Последний раз редактировалось Logger; 25.01.2017 в 19:49.