Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2007, 00:23   #42  
glibs is offline
glibs
Member
Сотрудники компании It Box
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
4,942 / 911 (40) +++++++
Регистрация: 10.06.2002
Адрес: I am from Kyiv, Ukraine. Now I am in Moscow. For private contacts: glibs@hotmail.com
Цитата:
Сообщение от Serge Kotov
...
существенной проблемы с ростом БД в Перекрестке собственно говоря и нет
...
Перефразируя известную поговорку...



Нет базы — нет проблем.



Вообще я тоже люблю перевнедрения. Иногда это позволяет проще запустить новый функционал, иногда позволяет что-то улучшить (например, детализировать план счетов или аналитики путем разукрупнения существующих), иногда избавиться от ошибок, которые непременно допускаются при внедрении, иногда чтобы избавиться от последствий ошибок, которые возникают из-за выловленной уже только в ходе эксплуатации баги Микрософта...

Клиенты, правда, перевнедрения очень не любят.

Но ставить их на поток...

Нет, это дело вкуса, конечно. И спорить нечего...

Но я сторонник того, что Аксапта — это все-таки не печатная машинка для накладных и счетов-фактур, а также система регистрации хозяйственных операций преимущественно ради их регистрации и печати оборотных ведомостей по складу и счету ГК... а ERP система с возможностью сводного планирования, расчета норматива страхового запаса, АВС-классификации, а также бджетирования, анализа бюджетов и фактических данных... ну пусть хотябы за три последних года, всякой там оборачиваемости запасов, дебиторской задолженности, истории взаиморасчетов, кредитной истории...

Вот такой вот я романтик
__________________
С уважением,
glibs®