Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2018, 12:32   #11  
fed is offline
fed
Moderator
Аватар для fed
Ex AND Project
Соотечественники
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
2,890 / 5647 (194) ++++++++++
Регистрация: 13.03.2002
Адрес: Hüfingen,DE
Цитата:
Сообщение от belugin Посмотреть сообщение
Вопрос - а что занимает основное время? Воспроизведение на демоданных? Общение с саппортом?
Ну вот смотри - я зарегистрировал баг. Прошло 5 дней - специалист службы поддержки прислал сообщение о том что баг не вопроизводится (при этом тестировал он совсем не то что я зарегистрировал). Я ему написал что надо другие педальки жать. Прошло еще 4 дня - он мне опять написал что баг не воспроизводится. Я ему написал что в стандарте оно у нас тоже не воспроизводится. Случается только в наших двух окружениях, хотя вроде бы у нас все сделано через расширения и аккуратно. Прислал некую аргументацию о том какие возможные причины и рассказал о том что я там трассировал, чего пробовал и какие предположения отверг. Прошло еще 4 или 5 дней. Они мне прислали предложение пообщаться в конф-колле. Но пока суть да дело, мы в очередной раз перелили данные из Golden Copy и ошибки как-то сами по себе прошли (возможно - временно). После чего я его (или ее? - не разбираюсь в индийских именах) попросил закрыть кейз. Ну то есть - я вижу три проблемы: 1. Низкая квалификация фронт-лайн саппортеров. 2. Боязнь саппортеров работать с нашими окружениями. Я вот не понимаю нафига весь этот cloud support, если в итоге они тратят время чтобы воспроизвести ошибку где-то в другом месте. 3. Вероятно у них там в KPI число звонков клиенту стоит. Поэтому заметная часть кэйзов включает в себя стадию "А поговорить?"
Ну и кроме того - по моему саппортеры у вас тупо перегружены.