Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2008, 10:43   #15  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
От авторства я не отказывалась.
но и не подтвердила в явном виде

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Ругаешься ты, а не я. Не ругайся. Зачем ты ругаешься?
Еще раз: 1. вломилась с оффтопиком, 2. вломилась с абсолютным неконструктивом.
См. твое сообщение Я не советую идти менеджером по локализации в Микрософт

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Что ты имеешь ввиду под ответом за свои слова? По моему, я за свои слова отвечаю. Я высказала свое мнение, фамилии своей я не скрывала. Наезжать, ни на кого не наезжала. Еще раз повторю, я высказала свое мнение о работе определенных людей. (Микрософта, Импакт Софта с Дудоровой).
Все мои мнения основанны на опыте.
"Отвечать за свои слова" - по крайней мере обосновать свое мнение.
Но как скажешь.

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
А вот, ты Сергей, наезжаешь. И за свои слова не отвечаешь. Надо приводить конкретные примеры?
Да, наезжаю.
Причины те же самые две. Они здесь Я не советую идти менеджером по локализации в Микрософт

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
И еще раз, повторю, не понимаю, о какой истории ты говоришь. Хватит темнить. Если что хочешь, сказать, конкретно так говори.
Я по моему, все сказала, и не понимаю, почему ты опять наезжаешь?
О твоей истории. Не понимаю. Но да ладно.

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Это твое мнение что я путаю причину и следствие.



Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Еще раз повторю, я высказала свое мнение. О том, что не советую идти работать менеджером по локализации. Потому что, человек, который работает на этой должности, имеет мало возможностей повлиять на ситуацию с решением проблем с Навижиным. И привела конкретный пример, почему я так считаю.
Угу. Понял. Ты только что сказала: "человек, который работает на этой должности, имеет мало возможностей повлиять на ситуацию с решением проблем с Навижиным".
Спасибо, что обосновала.

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Ты ждешь конструктивность, что я предложу как решить эту проблему? Как дать больше полномочий менеджеру по локализации Навижина в Микрософте? Ну помоему это смешно. Во-первых, это не моя епархия. ВО-вторых, я не хочу даже над этим думать.
Не хочешь думать. Не советуешь идти.
Спасибо, понял.

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
В-третьих, даже, если бы что то я предложила, вряд ли Микрософт, обратил бы на это внимание.
И это конечно же является оправданием того, что ты вломилась в ветку примеры стандартных задач, например бухучета с которыми стандартная версия не справиться и без решения которых эксплуатация навижена не имеет смысла с "ценным" советом не ходить в менеджеры по локализации.
Понятно. Чего ж тут непонятного?

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
А вот, от тебя Сергей, я требую извинений, за постоянные наезды с твоей стороны в мой адрес. Особенно, учитывая, что ты на других не наезжаешь, за аналогичные ответы.
Нет, Галина. Извинений не будет.
Пожалуйста, соблюдай правила форума и не создавай оффтопики.

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
И кстати, есть ли польза в моих ответах. Это спорный момент. Для тебя - нет пользы. Для gala может есть польза в моем ответе. Глядишь, человек, задумается, стоит ли идти в Микрософт и сможет ли человек, что либо там сделать.
Польза = "не ходить".
Понятно. Именно так, насколько я понимаю, ты считаешь, что можно что-то сделать.
Спасибо за твое обоснованное мнение.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.